В День солидарности в борьбе с терроризмом на площадке музея г. Полярного состоялась акция «Капля жизни»

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом на площадке музея г. Полярного состоялась акция «Капля жизни»

Акция в память о трагических событиях страшных сентябрьских дней 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе № 1, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, заложники не могли выпить и капли воды.

Через акцию «Капля жизни» все участники символически напоили водой тех, кого уже нет с нами; минутой молчания почтили память жертв терроризма, погибших сотрудников правоохранительных органов.