«День в музее для российских кадет»

Музей Полярного присоединяется к ежегодной всероссийской акции

В этом году акция пройдет в онлайн формате. Будущие  защитники Отчества – представители юнармейского и кадетского движений 12 октября  примут участие в квесте «О подвигах, о доблести, о славе». Площадкой для проведения игры станет платформа сторителинга izi.TRAVEL. Предварит игру онлайн-встреча команд. Отвечая на вопросы викторины, ребята проверят свои знания, способность логически мыслить и умение работать в команде. Игра в этом году будет посвящена 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо прислать на электронную почту музея zato_musey@mail.ru заявку по форме. Регистрация доступна до 10.00 12 октября. Каждый участник получит ссылку на задания квеста в 15.00. По интересующим вопросам звоните по телефону +79318007456 (Кабалюк Клавдия Викторовна).