Фотовыставка «Корабли. События. Люди»

С 1 июля начинает работать персональная фотовыставка корреспондента газеты Северного флота «На страже Заполярья» Евгении Друзьяк, посвящённая 40-летию со дня основания Краснознамённой Кольской флотилии разнородных сил Северного флота.

На выставке представлены 30 фоторабот Евгении Друзьяк, на которых запечатлены стойкие, ответственные люди, ежедневно несущие нелегкую службу; их семьи, что с искренней радостью встречают своих героев из морских походов, а также жители Полярного, которые поколениями продолжают чтить традиции города-порта, колыбели Северного флота.

Выставка продлится до 21 августа.