Как не заскучать в праздники

noviigod2

Чем заняться в новогодние каникулы? Как не заскучать в длинные выходные? Конечно же, провести это время  интересно, активно и с пользой!

Музей г. Полярного предлагает в праздничные дни увлекательные программы для детей и взрослых:

4 января – День игр. Проведите его с семьей, в компании друзей, или просто познакомьтесь с новыми людьми . Игротека от Магазина-клуба настольных игр Freshgame (г. Мурманск) поможет вам сделать это весело и с пользой. С 14.00 час. до 18.00 час. вы сможете поиграть в самые лучшие настольные игры со всего мира. А понравившиеся – приобрести.

Стоимость входного билета – 50 руб.

5 января – учимся колядовать правильно. В каких костюмах и когда это нужно делать? Какие слова сказать добрым людям, отворившим дверь? Какие обычаи связаны с крупнейшим славянским праздником Колядой? Ответы на эти вопросы вы узнаете, приняв участие в этнографической программе историко-краеведческого музея. Начало колядований – 12.00 час., 14.00 час., 16.00 час. Стоимость участия – 100 руб.

6 января – «Город мастериц». Создавайте с нами рукотворные шедевры. Порадуйте родных и близких оригинальными подарками. С 11.00 час до 18.00 час. в музее г вас ожидает: роспись имбирного печенья, «Кукла Северная Берегиня», косоплетение, живопись, скрапбукинг — все это и многое другое вы сможете сделать своими руками под руководством мастериц! Подробную информацию можно найти в группе музея https://vk.com/mbuk_gikm