Лекция Олега Вербина «Полярный. Война. Победа»

Музей приглашает 17 апреля в 12.00 на лекцию главного хранителя музея Олега Гаврииловича Вербина «Полярный. Война. Победа».

На лекции вы узнаете о вкладе Полярного – главной военно-морской базы Северного флота в Победу над фашисткой Германией.

Особое внимание будет уделено изменению стратегии Северного флота в ведении боевых действий на протяжении всего периода войны.

Это четвёртая лекция в рамках проекта «Военный Полярный», который музей реализует совместно с Союзом ветеранов подводных лодок Северного флота при поддержке Фонда президентских грантов.
Вход свободный.

#ФондПрезидентскихГрантов#Военный_Полярный#МузейПолярного#ПобедителиВторогоКонкурса2021#ПрезидентскиеГранты#НКО#4эскадра