«Мир твоих увлечений» — выставка творческих работ жителей ЗАТО Александровск

IMG_20160422_092227

В последнее время «ремесленная» тематика вызывает всё больший интерес, привлекая внимание своим разнообразием.  Экспозиция  в рамках уже полюбившейся всем выставки  лишний раз подчеркивает актуальность выбранного направления, которое не имеет никаких границ: всевозможные куклы и декорированные бутылки, украшения из полимерной глины и в технике «канзаши», вышивка крестом и бисером… Экспозиция заинтересует не только взрослых, но и позволит приобщить детей к творческому процессу и стремлению к совершенству.

Не упустите возможность открыть для себя новые грани полезного времяпрепровождения, посетив выставку «Мир твоих увлечений», которая работает в историко – краеведческом музее до 18 мая.