“Нескучное путешествие по музейной стране

1 сентября, сразу после торжественной школьной линейки, посвященной Дню знаний, ребята из 4 «Б» класса школы № 2 отправились в музей, чтобы принять участие в  «Нескучном путешествии по музейной стране».

В поисках загадочных букв четвероклассники увидели музейные экспонаты в новом ракурсе – нашли зашифрованные предметы в поморской избе, вспомнили, какими из них пользовались герои русских народных сказок. Конкурсы и загадки сделали путешествие по музею еще интереснее. В конце игровой программы из найденных букв ребята составили слово-сюрприз и получили на память поздравительную открытку, в которой написали добрые слова-напутствия в новом учебном году себе или друг другу.

Мы поздравляем всех, кто сегодня сел за школьные парты! Ждем вас в гости в нашей музейной стране!

DSC03518 DSC03527 DSC03534 DSC03543

You may also like...