Приглашаем на экскурсию по отделу военной техники

Музей под открытым небом является единственным на Кольском полуострове, где экспонируется военная техника и вооружение различных родов войск, что и вызывает повышенный интерес жителей и гостей города.
Благоустроенная площадка музея является любимым местом отдыха горожан и органично вписывается в архитектуру города, образуя с историко-краеведческим музеем единый исторический комплекс.
Какой танк в 1951 году поступил на вооружение разведывательных подразделений Советской Армии и в чём его особенность? Какое из видов корабельного оружия устанавливают в воде, предназначается для поражения судов противника? В честь какого атмосферного вихря названо одно из боевых оружий – все это и многое другое вы узнаете 26 ИЮЛЯ В 16.00 посетив экскурсию музея под открытым небом.
Экскурсия платная — 100 руб..+ посещение музея В ПОДАРОК!
Начало экскурсии – у городского историко-краеведческого музея г. Полярного. (ул. Моисеева, д. 3).
ЗАПИСЬ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ПОСТОМ В ГРУППЕ МУЗЕЯ https://vk.com/mbuk_gikm?w=wall-60503887_4898