Прийти в музей — по Пушкинской карте

Сегодня по всей стране по инициативе Президента Российской Федерации стартует новая Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта», которая сделает мероприятия в сфере культуры более доступными для граждан от 14 до 22 лет.

По Пушкинской карте, на которую в 2021 году будет зачислено по 3 тысячи рублей, можно посещать концерты, спектакли, музейные экскурсии и множество других мероприятий. В программе принимают участие более 800 федеральных, региональных и частных учреждений культуры. Их количество будет расти из месяца в месяц.

Чтобы получить виртуальную Пушкинскую карту, необходимо скачать приложение «Госуслуги. Культура». В пластиковом варианте карту можно получить в отделении Почта.Банка, предъявив паспорт или СНИЛС.

Подробнее в группе: https://vk.com/pushkinskayakarta

Предлагаемые мероприятия от нашего музея — в афише