Примите участие в благотворительной акции

Уважаемые александровцы и гости муниципалитета!
В 2016 году старейший в ЗАТО Александровск населенный пункт – село Белокаменка – празднует 120-летие. История поселения богата и уникальна. Для ее сохранения руководством муниципалитета было принято решение о создании «народного музея». Этот подарок от александровцев селянам планируется вручить 3 сентября этого года.
Для участия в благотворительной акции, направленной на создание музея, предлагаем вам приобрести благотворительный билет, номинальной стоимостью от 200 до 2000 руб. и получить эксклюзивный сувенир, выпущенный к знаменательной дате. Сувенир может стать прекрасным подарком для ваших родных, близких и друзей, и всегда будет напоминать вам об участии в благородной миссии.
Для вашего удобства организована доставка благотворительных билетов и сувениров на дом. Для этого достаточно позвонить по телефону 8(81551) 7-50-97 и оставить свои контактные данные.
С сувенирной продукцией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке

You may also like...