Проверь себя в Краеведческом диктанте

Во время проведения акции «Ночь музеев» 20 мая музей предлагает проверить свои знания по истории Кольского Заполярья и родного города. Мы впервые проводим Краеведческий диктант. Его участником может стать любой желающий оценить себя и узнать что-то новое.

Для участия в диктанте необходимо пройти регистрацию, которая начинается 15 мая. Пройти регистрацию на участие в диктанте можно одним из следующих способов:

— направить письмо на адрес электронной почты zato_musey@mail.ru с пометкой в теме «Регистрация в Краеведческом диктанте» с указанием фамилии, имени, отчества участника, возраста, контактного телефона;

— направить СМС на номер телефона +7 911 302 58 15 с пометкой «Регистрация в Краеведческом диктанте» с указанием фамилии, имени, отчества участника, возраста, контактного телефона;

— обратиться в музей по телефону 8(81551) 73-150 или по адресу: г. Полярный, ул. Моисеева, д.3. Контактное лицо – Князева Анастасия Евгеньевна.

Итоги диктанта будут подведены 22 мая. Победители Диктанта будут объявлены на сайте МБУК ГИКМ http://museum-polar.ru/. Победители награждаются дипломами I, II, III степени и памятными призами.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +7 911 302 58 15

Положение о проведении образовательной акции “Краеведческий диктант”