Семейный мастер-класс «Чудеса своими руками»

6 января в музее Полярного пройдет Семейный мастер-класс «Чудеса своими руками».

Рождество Христово – один из самых светлых и радостных праздников. Его очень любили на Руси, готовились и непременно делали инсталляции Вифлеема, вертепа, пастухов, беседующих у костра и фигурок ангелов.

Ведущие мастер-класса предложат участникам поработать в необычной технике «tunnel book» (многослойного моделирования) и своими руками сделать необычную композицию «Рождественский ангел». Подсвеченная светодиодным огоньком, она удивит и порадует каждого и станет прекрасным рождественским украшением любого дома!

Время начала мастер-классов 6 января в 13.00 и в 15.00 час.

Запись по телефону: 8(952) 298-39-23

Стоимость 100 р./чел.