Сотрудник музея примет участие в деловой программе фестиваля благодаря победе в конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина.

С 30 мая по 2 июня в Москве пройдет Международный фестиваль «Интермузей-2019», который объединит 400 музеев из разных стран и 3000 международных экспертов в областях музейного дела, искусства, культуры, науки, медиа.

В пяти конференц-залах Манежа пройдут мероприятия, посвященные актуальным вопросам музейной сферы, которые в онлайн-режиме будет транслировать портал «Культура.РФ»: https://www.culture.ru/themes/254531/mezhdunarodnyi-f..

Смотрите дискуссии, конференции и круглые столы, посвященные авторскому праву и свободе слова, подбору кадров и взаимодействию специалистов из разных областей, использованию современных технологий в дизайне и рекламе, инклюзивным программам в учреждениях культуры.

Заместитель директора, Анастасия Евгеньевна Князева примет участие в программе повышения квалификации «От управления проектами к управлению изменениями в музее», которая пройдет 30, 31 мая и 1 июня в ЦВЗ «Манеж» (г. Москва, Манежная площадь, 1).

#КультураРФ #Интермузей2019 #КультурныйСтриминг