Сотрудник музея принял участие в семинаре Добровольческого движения Мурманской области

O9pFB00pQ0wКак организовать креативную и сплоченную команду? Как привлечь молодежь в добровольческое движение? Ответы на эти вопросы менеджер по связям с общественностью музея Анна Костарнова получила, став участником лагеря-семинара «Мы вместе. Мы едины». Событие состоялось в Апатитах 11-12 марта.

Основная тема лагеря – семинара – создание и работа эффективной команды.
Этот проект реализуется местной общественной молодежной организацией «Совет молодежных организаций города Апатиты» – победителем конкурса проектов (программ) молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области на 2017 год, получившим грант от Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Через лекции, тренинги и мастер-классы семинар дал неоценимый опыт в объединении незнакомых друг другу людей в единую команду. Такая деятельность будет необходима музею в работе по привлечению волонтеров. Создание добровольческого отряда – в ближайших музейных планах.

You may also like...