Уникальные экспонаты — в нашем музее

Только три дня, только в нашем музее!

В рамках проведения научно-практической конференции, посвященной 110-летию Подводных сил России и 100-летию Флотилии Северного Ледовитого океана, вашему вниманию будут представлены уникальные экспонаты из фондов Военно-морского музея Северного флота: архивные документы, фотографии, личные вещи моряков – подводников, героев Великой Отечественной войны и послевоенного периода.

Дневник Григория Щедрина, рабочая тетрадь Израиля Фисановича, аттестат Магомеда Гаджиева… Эти страницы хранят память о людях, внесших неоценимый вклад в дело Великой Победы.

Выставка работает 25, 26, 27 ноября.