«В борьбе против нацизма мы были вместе»

Городской музей приглашает жителей и гостей города посетить виртуальную выставку из фондов Музея Победы «В борьбе против нацизма мы были вместе».
Выставка «В борьбе против нацизма мы были вместе»-это настоящий полномасштабный проект, который состоит из 15 разделов, каждый из которых посвящен одной из республик, входивших в состав СССР. Здесь отражены основные этапы Великой Отечественной войны и раскрыт боевой и трудовой вклад граждан этих республик в общую Победу.
Свои выставки представили министерства культуры и национальные музеи Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. Вклад в Победу остальных советских республик показан силами специалистов Центрального музея Великой Отечественной войны.
Выставка работает до 14 июля.