«В гармонии с природой»

1 июня в музее Полярного открыла свои двери для посетителей выставка декоративно прикладного искусства «В гармонии с природой». На открытии присутствовали не только жители нашего города, но и гости из Мурманска, среди которых Наталья Анатольевна Михайлова — руководитель Школы ремёсел Мурманского областного художественного музея и координатор проектов Автономной некоммерческой организации» Продюссерский центр» Северный характер» Ольга Александровна Данильченко. Участие в таких мероприятиях очень ценно для нашего музея и для муниципалитета в целом. Нам вдвойне приятно, что участие в таких проектах принимают и местные жители, среди которых Светлана Никулина, участник клуба флористики «Природа и творчество». После открытия выставки, Светлана Александровна провела для гостей авторский мастер-класс по изготовлению открытки в технике «флористика».
Благодарим всех, кто участвовал в подготовке данного проекта и открытии выставки.