Выставка «Север в каждом из нас!»

«Север в каждом из нас!» — так называется совместный проект, где на одной площадке встречаются работы профессиональных, молодых и начинающих художников Мурманска и Мурманской области.

В экспозиции представлены графические работы Дмитрия Новицкого, Марии Михайленко, Вероники Вологжанниковой и Ольги Лобановой. Помимо этого на выставке можно увидеть плакаты и эскизы к ним, посвященные городам Заполярья. В разработке плакатов участвовали художники Мурманской области, студенты и учащиеся художественных школ.
Выставка уже посетила несколько городов Кольского полуострова и теперь её могут увидеть жители и гости Полярного.
Выставка работает с 15 января по 14 марта.