Выставка творческих работ «Медицинский вернисаж»

«Человек талантливый, талантлив во всех областях» — трудно не согласиться с мнением немецкого писателя Лиона Фейхтвангера.

В истории немало тому примеров, когда, например, талантливый музыкант писал не менее талантливые стихи, а в свободное от музицирования и стихосложения время создавал гениальные живописные полотна.

В наши дни немало людей успешно совмещают основную профессию и хобби. Медики в этом ряду — не исключение.

В экспозиции представлены живописные полотна, вышивка, украшения ручной работы, поделки из пластилина, вязаные игрушки и даже сборники стихов сотрудников Центральной медико-санитарной части №120.

Выставка работает до 26 июня.