Выставка «Воспеты во все времена»

Приглашаем на выставку из фондов Мурманского областного краеведческого музея «Воспеты во все времена».

Женщины… Они воспеты не одним поколением всех народов. Никто и никогда не мог пройти мимо ее красоты, кротости, нежности и индивидуальности.

В нашем мире все изменчиво: понятия красоты меняются, нормы поведения существенно изменяются, и со временем от былого не остается и следа. Лишь немногочисленные фотографии помогают составить портрет далекого прошлого.
Как выглядели женщины всего лишь 100 лет назад? Взгляните на эти старинные снимки юных красавиц, сделанные в 1900-тых годах и на то, как они менялись со временем.

На выставке представлены салонные портреты, наполненные тайной и светом и снимки из семейных архивов.

Выставка работает до 19 апреля.