Выставка «Земля, что дарит вдохновение…»

В 2023 году исполняется 85 лет со дня образования Мурманской области. К этой знаменательной дате в музее Полярного организована выставка — фотоконкурс «Земля, что дарит вдохновение…» Участники конкурса запечатлели чудесные уголки родной природы, своего края. Глядя на снимки, мы порой удивляемся, как совершенна и прекрасна наша земля. В экспозиции представлено около сорока фотографий красивейших мест нашей природы в разные сезоны года, достопримечательности, фотографии с военно-патриотических мероприятий авторов из Полярного, Снежногорска, Гаджиево и Санкт-Петербурга.

Выставка работает с 10 мая по 30 августа 2023 г.

#Мурманскойобласти85