За трудовые летние будни

17 сентября в Музее Полярного чествовали самых трудолюбивых подростков города, тех, кто летом 2025 года предпочёл отдыху полезный труд на благо родного Полярного.

От лица Главы ЗАТО Александровск Ильяса Мазитова с искренней благодарностью к юношам и девушкам обратился его заместитель и председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Александровск Владимир Кузнецов. Он подчеркнул, что вклад ребят не остался незамеченным жителями большого ЗАТО.

За самоотверженный труд, длившийся два-три месяца, юные полярнинцы были удостоены благодарностей. Всего же в летний период в ЗАТО Александровск было привлечено 355 активных и целеустремлённых подростков.

Также с тёплыми словами выступила Людмила Макарчук, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних, которая отметила важность участия молодёжи в общественной жизни.Музей Полярного присоединяется к поздравлениям и от всей души благодарит ребят, которые помогали сохранять и приумножать чистоту и уют в стенах нашего учреждения.

СПАСИБО!

#МузейПолярного#ПятаяТрудоваяЧетверть#НаСевереЖить#НаСевереТрудиться

museum_admin

Добрый админ сайта!

Вас также может заинтересовать...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности