Cемейная театрально-игровая программа «Морозко»

В программу входят: мастер-класс по тряпичной кукле, интерактивный спектакль-игра по мотивам русской народной сказки.
Одним из видов домашнего досуга были семейные театры, часто импровизированные «театры на столе». Программа включает в себя показ интерактивного спектакля камерного формата и мастер-класс по изготовлению крестьянской куклы или игрушки.

Ждем вас 24 апреля. Начало сеансов в 15:00, 16:00 и 17:00.
Возрастные ограничения 4+
Продолжительность – 45 мин.
Наполняемость группы до 5 человек.
Стоимость билета – 500 руб.

Ведущие — искусствовед, специалист по экспозиционно-выставочной деятельности 1 категории Ольга Чехова и актриса, менеджер по культурно-массовому досугу Юлия Макарова.
Заказ билетов в кассе музея по телефону: 8(81551)7-50-97 (с 11:00 до 18:00, понедельник и вторник выходные дни).