Музей приглашает на новую выставку

Страницы киносъемок в городе воинской славы приоткроет новая выставка городского историко-краеведческого музея «Полярный кинематографический». Торжественное открытие новой временной экспозиции, приуроченной ко Дню городов ЗАТО Александровск, состоится 24 сентября в 15.00 час.
Сценарии, фотографии, книги, по которым сняты кинокартины, а также личные предметы полярнинцев, использовавшиеся во время киносъемок станут основой выставки. Узнать о прототипах героев военно-патриотических картин, услышать рассказы очевидцев кинособытий можно будет, посетив открытие экспозиции.
Выставка продлится до конца октября.