Оцени услуги в сфере культуры!

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск предлагает принять участие в анкетировании по  выявлению потребностей населения в услугах сферы культуры.  Опрос проводится для формирования перечня приоритетных общественно полезных услуг в сфере культуры и развития негосударственного сектора предоставления общественно полезных услуг в сфере культуры ЗАТО Александровск.

Заполненные анкеты просим направить на адрес электронной почты: zato_musey@mail.ru или принести в музей по адресу: г. Полярный, ул. Моисеева, д. 3.

Скачать анкету